Свежие новости киноиндустрии

9 Чрезвычайно мощных персонажей аниме, которых понерфили

27 августа 2022 г.
Поделиться:
9 Чрезвычайно мощных персонажей аниме, которых понерфили

Сфера аниме до краев наполнена фантазией о силе, где героям приходится ставить на кон все, чтобы обеспечить победу над противником. В случае с некоторыми персонажами они оказываются в центре внимания на протяжении многих серий, и им необходимо стать как можно сильнее, чтобы справиться с многочисленными угрозами, которые будут подстерегать их в этих приключениях. В результате их сила может достигать огромных высот, особенно в долгоиграющих мангах.

Однако бывают случаи, когда этих персонажей нужно немного ослабить, чтобы они не оказались слишком мощными и не затмили всех вокруг. Это может быть как хорошо, так и плохо, а некоторые любимцы фанатов, получив такое ослабление, вызывают гнев своих самых ярых поклонников. Вот самые мощные персонажи аниме, которые со временем были ослаблены.

Саске Учиха (Наруто)

В конце "Наруто" всем стало ясно, что и Саске был абсолютным богом, и не было никакого реального способа остановить его и его Ринне-Шаринган. Однако самая могущественная фигура в мире ниндзя начала слабеть по мере того, как Боруто продолжал развиваться.

Внезапно техники Риннегана Сасукэ практически постоянно оставляли его без чакры и делали бесполезным после нескольких ударов. Это довольно раздражающая ситуация, которая встречается достаточно часто, и зрители замечают, что в большинстве сцен с участием Саске не соблюдается справедливость.

Айзен Сосуке (Блич)

Айдзен был одним из самых убедительных злодеев в Блич, и очень жаль видеть, как легко от него избавились в конце серии "Фальшивый город Каракура". После длительных тренировок в Дангае Ичиго становится совершенно другим бойцом, который полностью унижает Айдзена.

Даже после слияния с Хоугиоку и раскрытия своей высшей формы, Айдзен становится для Ичиго просто помехой. С помощью единственного применения Мугетсу Ичиго заканчивает бой и побеждает Айдзена за счет своей силы, что приводит к ужасному и разочаровывающему концу одного из лучших злодеев в истории аниме.

Сон Гохан (Драгон Болл)

Было время, когда Гохана превозносили как воина с неограниченным потенциалом, способного раз за разом причинять боль своим противникам. Однако, не считая кратковременных всплесков силы, молодому саяну никогда не удавалось сохранить этот уровень силы надолго.

Наконец, он раскрыл свой потенциал в конце Саги о клетках, когда, используя огромные резервы своей силы, превратился в Суперсайяна 2... и с тех пор все пошло по наклонной. Взрослый Гохан был не более чем грушей для битья, у которого было несколько своих моментов, но не более того.

Пикачу (покемон)

Учитывая законы вселенной Pokemon, вполне логично, что Пикачу станет монстром 100-го уровня к тому времени, когда он закончит прочесывать все регионы вместе с Эшем. Однако это далеко не так, и Пикачу постоянно побеждает противников, которые должны были быть полностью уничтожены этим мощным покемоном.

Этот любимый талисман сериала теряет почти все свои силы всякий раз, когда сериал переносится в другой регион, что не имеет особого смысла. Похоже, что Пикачу никогда не сможет сохранить свою силу, несмотря на все моменты в сериале.

Хэй (Темнее черного)

Темнее черного - блестящая серия, посвященная подвигам Хэя, контрактника, и его приятелей. Он показывает себя мастером боя и раз за разом выдерживает большинство поединков.

Однако во втором сезоне сериала Хэй превращается в алкоголика, который не демонстрирует свое мастерство так, как должен был бы. Конечно, в этом сезоне появляется новый персонаж, но, несомненно, можно было сделать акцент на нем, не выставляя Хэя в плохом свете?

Джозеф Джостар (Невероятные приключения ДжоДжо)

Невероятные приключения ДжоДжо - одно из самых легендарных сёнэн-аниме всех времен. Это также серия, до краев наполненная масштабными временными скачками поколений, которые позволяют ближе познакомиться с родословной семьи Джостар.

Несомненно, самым интересным персонажем во всей серии является Джозеф Джостар, который зажег сцену после своего появления в Боевой тенденции. Однако в третьей серии его способности были значительно ослаблены, чтобы освободить место для Джотаро Куджо. Это не самая худшая ситуация в мире, но Джозеф в итоге выглядит очень плохо в этой серии, а к моменту выхода Diamond is Unbreakable он превратился в немощного старца.

Ичиго Куросаки (Блич)

Ичиго - один из самых разочаровывающих героев в истории аниме. Его почти невозможно поддерживать, когда он не делает ничего, чтобы выделиться из своего клишированного героизма или стать уникальным в каком-либо смысле.

Еще хуже становится, когда Ичиго обретает огромную силу специально для борьбы с Яхве... только для того, чтобы его Банкай был сломан еще до того, как он смог активироваться должным образом. Это огромное разочарование, и поклонникам остается только надеяться, что аниме-адаптация этой серии сможет улучшить некоторые из ее худших частей.

Пикколо (Драгон Болл)

Было время, когда Король Демонов Пикколо был одним из самых сильных и злых персонажей во всем сериале. Однако после того, как приключения с Гоханом привязали его к маленькому ребенку, Пикколо перешел на сторону добра и остался там навсегда.

К сожалению, Намекиан и почти все другие расы в Dragon Ball были отброшены, чтобы освободить место для Саянов. И хотя у Пикколо есть свои моменты в Dragon Ball Super, все же ясно, что на данный момент он не более чем оболочка своего прежнего.

Наруто Узумаки (Наруто)

Главный герой "Наруто" сумел приручить зверя внутри себя, а к концу сериала обрел огромную силу. Учитывая его впечатляющую историю, очень жаль, что в "Боруто" он выглядит полным слабаком.

В основном это связано с тем, что Курама в этой серии также был сильно ослаблен, вплоть до его смерти. Жаль видеть, насколько упал характер Наруто в плане его силы, и фанатам остается только надеяться, что его приближающаяся смерть не сделает его еще слабее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 401
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Дом дракона: 10 пасхалок в первом эпизоде, которые заметили только преданные фанаты

Сериал-приквел к "Игре престолов", "Дом дракона", недавно показал свой первый эпизод, и можно с уверенностью сказать, что фанаты остались более чем довольны тем, как открылся сериал, несмотря на то, что концовка "Игры престолов" оставила осадок у многих.

27 августа 2022 г.

Warner Bros. нашли своего «Квеина Файги»

Руководство холдинга Warner Bros. Discovery длительное время подыскивали для себя человека, который будет в будущем руководить развитием сегмента кинокомиксов, выпускаемых компанией DC Films на основе знаменитых (и не очень) печатных изданий.

26 августа 2022 г.

Netflix намерен экранизировать видеоигру BioShock

Руководство стримингового сервиса Netflix планирует выпустить на малых экранах экранизацию знаменитой игровой вселенной под названием BioShock.

26 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть