Свежие новости киноиндустрии

Режиссер «Пацанов» может снять новую «Фантастическую Четверку»

29 августа 2022 г.
Поделиться:
Режиссер «Пацанов» может снять новую «Фантастическую Четверку»

Мэтт Шекман, который является режиссером крайне популярного супергеройского сериала «Пацаны», получил предложение от студии Marvel. Последняя предложила ему стать у руля создания нового кинокомикса под названием «Фантастическая Четверка», который призван уже не в первый раз перезапустить отрезок киновселенной, рассказывающей о деятельности одной из самых известных групп супергероев (ссылка).

Отметим, что, если Шекман согласится, то это станет уже вторым опытом работы режиссера с Marvel. В первый раз он принимал участие при создании сериала «Ванда/Вижн», в котором раскрывалась история пары супергероев после событий блокбастера «Мстители: Финал». В нем Ванда Максимофф, больше известная как Алая Ведьма, создала собственную реальность, в которой ее возлюбленный андроид жив, и у них есть пара замечательных детишек.

Напомним, что стремление Marvel развивать комиксы о Фантастической Четверке уже давно известно, при этом, первоначальным руководителем новой экранизации должен был стать Джонатан Уоттс. Однако он отказался по непонятной причине, после чего менеджеры студии принялись искать другого кандидата на пост режиссера.

Фантастическая Четверка впервые появилась в комиксах в 1961 году, когда Стэн Ли и Джек Кирби представили нам четырех крутых героев: Мистера Фантастика, Невидимую Женщину, Факела и Существо. Попытки экранизировать данные произведения принимались неоднократно, но каждый раз фильм получал весьма сдержанные отзывы. В одном из них, кстати, в роли Факела снимался Крис Эванс, который в будущих проектах Marvel прекрасно воплотит образ Капитана Америка.

О дате начала производства и премьеры новой экранизации пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 316
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

9 Чрезвычайно мощных персонажей аниме, которых понерфили

Когда-то эти герои аниме были невероятно могущественными, но их способности значительно ослабли под воздействием ряда факторов.

27 августа 2022 г.

Дом дракона: 10 пасхалок в первом эпизоде, которые заметили только преданные фанаты

Сериал-приквел к "Игре престолов", "Дом дракона", недавно показал свой первый эпизод, и можно с уверенностью сказать, что фанаты остались более чем довольны тем, как открылся сериал, несмотря на то, что концовка "Игры престолов" оставила осадок у многих.

27 августа 2022 г.

Warner Bros. нашли своего «Квеина Файги»

Руководство холдинга Warner Bros. Discovery длительное время подыскивали для себя человека, который будет в будущем руководить развитием сегмента кинокомиксов, выпускаемых компанией DC Films на основе знаменитых (и не очень) печатных изданий.

26 августа 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть