Свежие новости киноиндустрии

Композитор сериала «Властелин колец: Кольца Власти» призвал фанатов вселенной не бояться нового проекта

31 августа 2022 г.
Поделиться:
Композитор сериала «Властелин колец: Кольца Власти» призвал фанатов вселенной не бояться нового проекта

Беар МакКрири, который пишет музыкальное сопровождение для нового сериала под названием «Властелин колец: Кольца Власти», призвал фанатов вселенной Толкина не бояться нового проекта. Композитор выразил понимание опасениям поклонников франшизы, для которых эталонов являются экранизации Питера Джексона. В то же время, как сообщает портал TV Line, МакКрири пообещал зрителям много сюрпризов, которые их приятно удивят (ссылка).

По мнению Беара, изначально боязнь смотреть «Властелин колец: Кольца Власти» со стороны фанатов обуславливалась тем, что нам планируют рассказать абсолютно новую историю. Да, в ней появились бы знакомые нам персонажи (те же Галадриэль и Элронд), однако их образы воплощали другие актеры, так как герои были куда моложе, чем их варианты из каноничной трилогии.

В то же время, МакКрири сказал, что все люди, которых руководство Amazon Studios выбрала в качестве авторов будущей экранизации, являются «правильными людьми», знающими, как сделать крутое шоу. У них получился такой сериал, который им самим очень бы хотелось посмотреть (если бы они не были знакомы с сюжетом, само собой).

Стоит отметить, что в сериале «Властелин колец: Кольца Власти» будут отличия от печатного источника Толкина, как это было и с изначальной трилогией Джексона. Основные события проекта развернутся за несколько столетий до Войны Кольца и нам, скорее всего, поведают историю становления Саурона новым темным владыкой, который попытается захватить Средиземье и установить в нем свои порядки. Ему в этом деле будут противостоять не только эльфы и люди, но и потомки хоббитов, которые пока еще не успели поселиться в сказочном Шире.

Премьерный показ первого эпизода шоу ожидается 2 сентября на стриминге Amazon Prime.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 230
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть