Свежие новости киноиндустрии

Warner Bros. не отказалась от спин-оффов «Бэмтена»

31 августа 2022 г.
Поделиться:
Warner Bros. не отказалась от спин-оффов «Бэмтена»

Компания Warner Bros. не стала отказываться от разработки новых проектов, которые призваны стать первыми спин-оффами нового «Бэтмена» за авторством голливудского режиссера Мэтта Ривза. Опасения по этому поводу у поклонников кинокомиксов по вселенной DC возникли после того, как руководство холдинга Warner Bros. Discovery изрядно «покромсало» графики премьер, отказавшись от производства ряда новых фильмов и сериалов и завершив трансляции некоторых из уже существующих.

Согласно материалу портала Variety, одним из спин-оффов «Бэтмена» станет сериал, который призван рассказать историю множества обитателей лечебницы Аркхэм, куда ссылаются особо опасные преступники и суперзлодеи Готэма. Второй сериал будет посвящен Пингвину – одному из ключевых соперников Брюса Уэйна, который, пусть и не обладает суперсилами, но долгое время доставлял Темному рыцарю множество проблем (ссылка).

Производством обеих шоу занимается команда телеканала HBO, а их трансляция будет проводиться эксклюзивно на стриминговых сервисах WB. Съемками руководит также Мэтт Ривз, который, помимо данных сериалов, также занимается производством полноценного продолжения нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Напомним, что сюжет кинокомикса рассказывает очередную историю Брюса Уйэна, который защищает жителей Готэма от преступности. В момент премьерного показа картине удалось заработать солидную денежную сумму, несмотря на то, что новинка получила не самые лестные отзывы со стороны критиков. Руководство WB приняло решение и дальше развивать эту франшизу, так как зрителям понравился образ мрачного Бэтмена, искусно воплощенного Паттинсоном на больших экранах.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 170
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть