Свежие новости киноиндустрии

Джеймс Ганн подтвердил, что в работе находится еще один проект по вселенной DC

04 октября 2021 г.
Поделиться:
Джеймс Ганн подтвердил, что в работе находится еще один проект по вселенной DC

Известный голливудский режиссер Джеймс Ганн, который сотрудничает со студиями Marvel и DC над экранизацией популярных комиксов, сообщил, что сейчас он трудится над одним секретным проектом. На портале Comic Book появилась информация (ссылка) о том, что фильм под руководством Ганна снимается по комиксам DC, однако никаких особых деталей о нем нам пока рассказать не могут.

В то же время, отвечая на вопросы фанатов в Instagram, режиссер сказал, что речь идет не о чем-то типа Дэдшота против Бладспорта. К сожалению, никакой особой конкретики мы об этом фильме не узнаем и на грядущем мероприятии DC FanDome, которое в этом году намечено на 16 ноября.

Напомним, что на текущий момент Джеймс Ганн является человеком, который тесно работает над кино супергеройской тематики. В частности, сейчас в работе режиссера находится 3-я часть серии «Стражи Галактики», в которой рассказывается история Питера Квилла и его друзей, спасающих вселенные от самых разных угроз. Под руководством Ганна недавно также вышла картина «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет», которая, хоть и получила неплохие отзывы критиков, с треском провалилась в прокате.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 334
Теги: DC
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть