Свежие новости киноиндустрии

Ридли Скотт критически высказался по поводу нового сериала «Чужой»

20 октября 2021 г.
Поделиться:
Ридли Скотт критически высказался по поводу нового сериала «Чужой»

Известный голливудский режиссер Ридли Скотт высказал свое мнение по поводу еще не вышедшего сериала «Чужой», разработкой которого занимается команда под руководством Ноя Хоули. Несмотря на то, что проект все еще находится на подготовительной стадии, мистер Скотт сказал, что он никогда не сможет переплюнуть по качеству и популярности оригинальный фильм.

Такое мнение он высказал в интервью журналистам портала The Independent 9 (ссылка). Кстати, сам Хоули утверждал, что не планирует в своем проекте каким-то образом использовать персонажа Элен Риппли, которая фигурировала в первой картине Скотта. Режиссер считает, что ее история рассказана «практически идеально», а потому он возьмет на себя показ совсем другого сюжета, который должен удивить фанатов франшизы.

Пока что не известно, о ком и о чем именно будет рассказывать новый сериал. Многие поклонники надеялись, что Ридли Скотт продолжит работать над «Чужими», несмотря на не слишком хорошие отзывы на фильмы «Прометей» и Чужой: Завет». После их релиза режиссер сообщал, что имел достаточно амбициозные планы в отношении ксеноморфов, но провальные рецензии поставили на них крест.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 452
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть