Свежие новости киноиндустрии

Илон Маск высказал свое мнение о сериале «Властелин колец: Кольца Власти»

07 сентября 2022 г.
Поделиться:
Илон Маск высказал свое мнение о сериале «Властелин колец: Кольца Власти»

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск, руководящий собственной аэрокосмической компанией SpaceX, а также основатель Tesla и возможный директор социальной сети Twitter, высказал свое мнение по поводу нового сериала «Властелин колец: Кольца Власти», разработанного компанией Amazon. Как сообщается на портале Comic Book, новая история Средиземья, представленная зрителям совсем недавно, стала настоящим позором для классических трудов легендарного писателя Дж. Р.Р. Толкина (ссылка).

В своем комментарии Маск написал, что буквально каждый мужской персонаж «Колец власти» является «либо трусом, либо придурком». Не поддается критике только персонаж молодой эльфийки Галадриэль, которая знакома нам и по классической трилогии Питера Джексона. В завершении своей рецензии Маск написал, что от такого сериала Толкин «переворачивается в гробу», что явно свидетельствует о том, что проект миллиардеру не понравился.

И он, кстати, не одинок в своих критических замечаниях по отношению к сериалу. После релиза на портале Rotten Tomatoes сотни зрителей выставили шоу минимальные оценки, высказавшись в негативе в отношении множества моментов экранизации. Больше всего негодования у публики вызвал ужасный актерский каст и стремление Amazon пропагандировать современную повестку, нанимая на работу темнокожих актеров, которые в кадре в роли тех же эльфов или гномов смотрятся максимально нелепо.

Что касается показателей по просмотрам, «Кольца власти» стали для стимингового сервиса Amazon Prime Video инструментом установления очередного рекорда. По всей видимости, с доходом от показа сериала у авторов все в порядке, но мы надеемся, что такой шквал критики будет воспринят разработчиками с правильным мотивом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 231
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть