Свежие новости киноиндустрии

На съемках фильма «Великий уравнитель 3» были арестованы поставщики кокаина

04 ноября 2022 г.
Поделиться:
На съемках фильма «Великий уравнитель 3» были арестованы поставщики кокаина

Полиция Италии провела серию рейдов, в результате которых были арестованы несколько поставщиков наркотиков, имеющих отношение к съемочной команде, работавшей над фильмом «Великий уравнитель 3». Съемки картины проходят в столице страны, и данное событие стало серьезной проблемой для сотрудников студии Columbia Pictures, руководящей производственным процессом (ссылка).

В материале дела отмечается, что рейд проходил в соседнем отеле, где находилось, как минимум, двое распространителей кокаина. Поводом для обыска стала гибель распорядителя питания съемочной группы, который умер от сердечного приступа. После обследования тела была установлено, что причиной смерти стала передозировка кокаином, а в его одежде следователи обнаружили сразу несколько пакетиков с запрещенным веществом.

Полиция также обыскала причал, на котором проходили непосредственные съемки фильма. Примечательно, что данное событие пока что никак не повлияло на график производства – команда работает в прежнем режиме, а руководство компании все еще планирует выпустить боевик в мировой прокат 1 сентября 2023 года.

Деталей о сюжете «Великого уравнителя 3» нам пока не сообщили, но ясно то, что в нем, как и в двух предыдущих частях, главную роль исполнит Дэнзел Вашингтон. Ранее он играл бывшего агента ФБР Роберта МакКола, который пытается начать новую жизнь, но постоянно сталкивается с обстоятельствами, вынуждающими его вновь взяться за оружие. Вероятно, в третий раз герою вновь предстоит расправляться с какими-нибудь головорезами, замеряя время, за которое он устраняет целую группу противников.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 268
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть