Свежие новости киноиндустрии

Праздник «поттерианы» пройдет без Дж.К. Роулинг

18 ноября 2021 г.
Поделиться:
Праздник «поттерианы» пройдет без Дж.К. Роулинг

Авторы самой первой части «поттериан», фильма под названием «Гарри Поттер и философский камень», утвердили с руководством WarnerMedia дату проведения праздничного выпуска, посвященного 20-летней годовщине с момента основания франшизы. Ключевые фигуры, стоявшие за созданием киноленты, встретятся на больших экранах 1 января 2022 года, однако среди них не будет автора книг Дж.К. Роулинг, на основе которых и сняты фильмы.

Как заявляют журналисты издания The Hollywood Reporter (ссылка), на встрече будут присутствовать такие лица, как Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон, а также режиссер Крис Коламбус. Им компанию составят актеры и члены съемочной команды: Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман, Имелда Стонтон, Том Фелтон, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Марк Уильямс, Бонни Райт, Мэттью Льюис, Эванна Линч и Иэн Харт. Пока не сообщается, по какой именно причине группа решила обойтись без присутствия женщины, без трудов которой никакой бы киновселенной не существовало.

В заявлении представителей компании Warner Bros. значит, что 20-летие с момента выхода «философского камня» имеет огромное значение для всех, кто участвовал в его создании.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 486
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть