Свежие новости киноиндустрии

Студия Marvel планирует перезапустить франшизу «Сорвиголова»

12 ноября 2021 г.
Поделиться:
Студия Marvel планирует перезапустить франшизу «Сорвиголова»

Руководство студии Marvel планирует перезапустить кинофраншизы «Сорвиголова» (ссылка). Об этом в интервью порталу Comic Book сообщил Дэвид Хэйтер, занимавшийся съемками предыдущих фильмов для компании, основанных на истории супергероической команды Людей Икс.

Однако сценарист не уточнил, идет ли речь о сериале или авторы планируют снять полнометражное кино. Сам Хэйтер не дал конкретной информации о том, будет ли он задействован в работе над перезапуском, однако наличие планов по нему у организаторов явно присутствует.

На текущий момент Сорвиголова представлен и в полнометражном кино, и в одноименном сериале. Второй пользовался большей популярностью, чем первый – в фильме актер Бен Аффлек не раз подвергался критике за исполнение роли слепого супергероя. Сам персонаж, которого зовут Мэтт Мердок, известен своим стремлением к справедливости. Днем он работает адвокатом, а по ночам выходит на улицы Адской Кухни (так называется одни из районов Нью-Йорка) и избивает преступников с помощью своей палки, одновременно выполняющей функции трости.

О дате релиза перезапуска «Сорвиголовы» пока ничего не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 684
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть