Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, кого ищут на роль Джеймса Бонда

18 августа 2022 г.
Поделиться:
Стало известно, кого ищут на роль Джеймса Бонда

Некоторое время назад в сети появилась новая информация, которой с аудиторией поделился популярный голливудский актер Идрис Эльба. Как он сказал, ему предложили стать следующим Джеймсом Бондом, однако Эльба отказался от этого, направив владельцам авторских прав на франшизу список кандидатов, которые, по его мнению, больше подходят на данную вакансию.

Теперь же, как указывается на портале IGN, стало известно, кого именно на роль легендарного британского шпиона подыскивают руководители студии Universal (ссылка). В их понимании, как заявил журналист Росс Кинг, беседовавший с коллегами, успешный кандидат на роль 007-го должен быть достаточно молодым, чтобы ему было не сильно за 30. Вполне вероятно, что следующие фильмы из цикла «бондианы» расскажут о похождениях агента, когда он был еще не слишком опытным и хладнокровным и, возможно, только-только начинал свою профессиональную карьеру.

А еще будущий британец в смокинге должен быть высоким – выше 5 футов и 10 дюймов. Он может быть белым или афроамериканцем, данный параметр для студии не слишком важен, однако ни о какой женской версии легендарного оперативника речи не идет. Это будет гарантированно мужчина, тогда как для девушек в будущих релизах также может найтись свое место. Как ранее заявляла Барбара Брокколи, выполняющая обязанности продюсера «бондианы», для женщин они могут придумать другие роли.

На текущий момент не известна ни дата начала производства нового фильма о Бонде, но примерный актерский состав. Дэниел Крэйг, который исполнил данную роль в фильме «Не время умирать», собравшем в мире неплохую кассу, сказал, что после этой картины он больше никогда не вернется к данному образу.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 240
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть