Свежие новости киноиндустрии

Стэн Ли может появиться в следующих проектах компании Marvel

19 мая 2022 г.
Поделиться:
Стэн Ли может появиться в следующих проектах компании Marvel

Несмотря на то, что на текущий момент один из самых знаковых личностей современной индустрии комиксов Стэн Ли уже мертв в течение нескольких лет, компания Marvel все еще может использовать его образ в своих будущих работах. Это является результатом уникальной сделки, которую, как сообщается порталом The Hollywood Reporter, мистер Ли подписал с руководством организации (ссылка).

Согласно условиям договоренности, киностудия имеет право внедрять цифровой образ легендарного сценариста, правами на который владеет Stan Lee Universe. Совместно с командами Genius Brands International и POW! Entertainment облик Стэна Ли может появиться не только в полнометражных фильмах, но и в сериалах, тематических парках и в прочих активностях, устроенных руководством Disney.

Напомним, что именно Стэн Ли вместе со Стивом Дитко и Джеком Кирби положили начало эпохи супергероев в 60-х годах прошлого столетия. Из-под пера этого человека вышли сотни знаменитых персонажей, которые стали неотъемлемой частью огромной вселенной Marvel.

К сожалению, в 2018 году мистера Ли не стало, но его труды продолжают жить и развиваться.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 231
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть