Свежие новости киноиндустрии

Серия мультфильмов «Кунг-фу Панда» получит продолжение в виде четвертой части

15 августа 2022 г.
Поделиться:
Серия мультфильмов «Кунг-фу Панда» получит продолжение в виде четвертой части

Представители киностудии Universal анонсировали новую часть серии анимационных картин «Кунг-фу Панда». На текущий момент коллектив компании активно трудится над продолжением истории о пушистом герое, релиз которого запланирован на март 2024 года (ссылка).

Если говорить точнее, в официальный прокат «Кунг-фу Панда 4» выйдет 8 марта, а центральным действующим лицом истории снова станет весельчак По. Деталей о сюжете нам пока не сообщили, но ясно одно – По снова будет постигать таинства боевых искусств, улучшая свои и без того неплохие умения. Ему предстоит сразиться с новыми противниками и повстречать новых друзей на просторах древнего Китая.

Напомним, что самая первая часть серии дебютировала в 2008 году, и она имела оглушительный успех в прокате. Картина так понравилась зрителям и критикам, что «Кунг-фу Панда» была выдвинута на премию «Оскар» в позиции лучшей анимационной работы года. В ней история По только начиналась – будущий воин дракона пробовал себя в новой роли, тогда как раньше он являлся простым продавцом пельменей, которого вырастил добродушный папа-гусь. В дальнейшем По стал учеником мастера Шифу, который сначала не верил в него, а потом понял, что именно панде суждено стать следующим защитником древнего царства. Вместе с четверкой могущественных воинов герой сразился с сильным противником, попутно раскрыв в себе ранее неведомые способности.

Самой свежей работой по франшизе является боевик с элементами комедии «Кунг-фу Панда: Рыцарь-дракона». В фильме По отправляется в путешествие, в котором ему предстоит встретиться и сразиться с парой хорьков, которые отыскали несколько могущественных артефактов и принялись использовать их далеко не в благих целях.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 325
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть