Свежие новости киноиндустрии

«Чебурашка» получил первый полноценный трейлер

26 октября 2022 г.
Поделиться:
«Чебурашка» получил первый полноценный трейлер

«Союзмультфильм» при поддержке телеканала «Россия 1» и Central Partnership выпустили дебютный трейлер нового мультфильма под названием «Чебурашка». Данный проект является переосмыслением классической русской сказки, главным героем которой оказывается странноватое существо с огромными ушами.

В видео нас знакомят не только с Чебурашкой, но и с Геной. В сказке он был крокодилом, который играл на аккордеоне, но в фильме его обязанности перекочуют на плечи реального человека – персонажа в исполнении известного актера Сергея Гармаша. Чебурашка, судя по трейлеру, все также любит апельсины, благодаря которым ему и удалось познакомиться с Геннадием Петровичем, заведующим небольшим зоопарком.

Гена очень любит свой зоопарк, однако ему может угрожать закрытие из-за действий одной эксцентричной особы, исполняющей роль коварной Шапокляк. Женщина готова сделать все возможное и потратить свои огромные средства для того, чтобы завладеть удивительным лохматым животным, любящим цитрусовые, а потому она может навредить предприятию, если его владелец не согласится добровольно расстаться со своим новым другом.

Представители Central Partnership убеждены в том, что «Чебурашка» станет отличным семейным фильмом, который скрасит 2023 год для всех жителей России. Премьерный показ новинки запланирован на 1 января 2023 года, сразу после новогодних праздников. В целом, если сделать скидку на не самую продвинутую компьютерную графику (такой примерно уровень был у первоначальной версии «Соника в кино»), то комедия понравится детям, а также взрослой аудитории, выросшей на подобных классических произведениях.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 274
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть