Свежие новости киноиндустрии

Представлен дебютный трейлер новой анимационной картины Elemental

18 ноября 2022 г.
Поделиться:
Представлен дебютный трейлер новой анимационной картины Elemental

Холдинг Disney и анимационная студия Pixar представили тизер-трейлер нового мультфильма под названием Elemental. Данный проект расскажет историю фантастического города, в котором обитают элементали – выдуманные существа, отображающие ту или иную природную стихию.

В ролике нас знакомят с парой главных героев, которыми станут огненный элементаль Эмбер и водный элементаль Уэйд. Судя по происходящему, между ними завяжутся какие-то отношения, хотя вода и огонь являются несовместимыми стихиями. Это нам показывают и в трейлере, когда капли с руки Уэйда попадает на руку Эмбер, доставляя той боль.

События Elemental развернутся в мегаполисе, созданном на основе человеческого мира. В нем, например, существует метро, а персонажи пользуются современными гаджетами по типу беспроводных наушников и смартфонов.

Впервые картина была анонсирована в мае текущего года, тогда же мы узнали, что режиссером Elemental выступит Питер Сон, ранее создававший «Хорошего динозавра». Обязанности продюсера будет выполнять Денис Рим, который трудился над созданием мультфильма «Тачки 2». Мистер Сон отмечал, что при создании проекта вдохновлялся собственным опытом проживания в Нью-Йорке в детстве, когда его семья имигрировала в Америку из родной Южной Кореи.

Мировая премьера Elemental запланирована на 16 июня 2023 года. В России картина показана вряд ли будет, так как Disney некоторое время назад подтвердила намерения полностью уйти из страны и никогда не привозить в отечественные кинотеатры свои премьеры.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 302
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть