Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Воспитанные волками» решили закрыть шоу

06 июня 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Воспитанные волками» решили закрыть шоу

Руководство телеканала HBO приняло решение не развивать дальше свое многосерийное шоу под названием «Воспитанные волками». В материале портала Deadline причина закрытия проекта не указывается, но, вероятно, дело в дорогом производстве, которое сейчас компании не по карману (ссылка).

Продюсером и режиссером сериала выступал Ридли Скотт, эпизоды транслировались эксклюзивно на стриминговом сервисе HBO Max. Сюжет рассказывал нам историю пары андроидов, которые прибыли на таинственную планету с целью восстановить человеческую цивилизацию с нуля. На своей родной планете люди развязали кровопролитную войну на религиозной почве, а ее результатом стало практически полное уничтожение Земли.

Напомним, что не так давно в руководстве Warner Bros., которой принадлежит сервис, произошли серьезные перемены на фоне покупки холдингом Discovery. Непосредственный директор новообразованного союза Дэвид Заслав решил полностью пересмотреть политику выпуска контента, на фоне которой были закрыты ряд проектов (и отменены некоторые сериалы, находившиеся в производстве).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 291
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть