Свежие новости киноиндустрии

Фанаты сериала «Воспитанные волками» могут спасти шоу

07 июня 2022 г.
Поделиться:
Фанаты сериала «Воспитанные волками» могут спасти шоу

На портале Deadline появился новый материал, в котором исполнитель одной из главных ролей в сериале «Воспитанные волками» призвал фанатов шоу спасти его. Не актера, а сам кинопроект, ведь некоторое время назад руководство HBO объявило о закрытии телесериала после двух сезонов (ссылка).

По всей видимости, прекращение работы над продолжением связано с новой политикой холдинга Warner Bros. Discovery, однако актер Абубакар Салим, исполнивший роль Отца, считает, что сами пользователи могут повлиять на это решение. По его словам, креативщики компании Scott Free Productions могут подыскать сериалу «новый дом», но для этого нужно активное участие аудитории. Все, что нам нужно делать – проявлять активность и поддерживать проект, чтобы его создатели поняли, что зрители не желают его закрытия.

Напомним, что в сюжете сериала «Воспитанные волками» рассказывается о паре андроидов, которые прибыли на удаленную от Земли планету с целью восстановить человеческий род. Люди были практически полностью уничтожены в результате гражданской войны, но теперь у них появился второй шанс начать все сначала.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 383
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть