Свежие новости киноиндустрии

Фрэнк Лангелла лишился роли в сериале от Netflix

14 апреля 2022 г.
Поделиться:
Фрэнк Лангелла лишился роли в сериале от Netflix

Голливудский актер Фрэнк Лангелла, согласно свежим слухам, лишился роли в грядущем сериале, съемками которого занималась команда стримингового сервиса Netflix. Как докладывает портал Deadline, инсайдерский источник сообщил, что причиной разрыва договора о сотрудничестве стало неподобающее поведение звезды во время работы над кинопроектом «Падение дома Ашеров» (ссылка).

Не уточняется, в чем именно провинился Лангелл, но в судебном порядке руководство стриминга лишило его роли Родерика Ашера. Теперь, пока на замену актеру не будет найден другой кандидат, Netflix продолжит съемки без участия данного персонажа. Ранние сцены с участием Фрэнка будут пересняты, представители компании и актера пока воздерживаются от любых комментариев.

Что касается самого сериала, «Падение дома Ашеров» выйдет в формате восьмисерийного проекта, сюжет которого основан на произведениях писателя Эдгара Алана По. Режиссером новинки стал Марк Флэнеган, а в списке участников актерского каста числятся такие звезды, как Карла Гуджино, Мэри МакДоннелл, Карл Ламбли и Марк Хэмилл.

Кстати, Лангелл ранее уже оказывался в центре скандала, связанного с сексуальными домогательствами на съемочной площадке.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 276
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть