Свежие новости киноиндустрии

Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказывает о финале сериала

13 апреля 2022 г.
Поделиться:
Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказывает о финале сериала

Анджела Канг, занимающая пост шоураннера сериала «Ходячие мертвецы», поделилась деталями о финале проекта. В интервью руководитель шоу сказала, что у героев истории будут гарантированные проблемы с жителями Содружества, несмотря на то, каким боком упадет монетка, подбрасываемая Лэнсом Хорнсби (ссылка).

Что касается Нигана и Мэгги, то дела у них постепенно налаживаются, хотя, конечно, и не без скрипа. Бывший главарь кровавой банды спас Хершела, чем заработал дополнительные очки доверия со стороны вдовы, чьего мужа он жестоко убил в конце одного из сезонов. Мэгги пока так и не простила Нигана за его поступок, хотя мужчина и понимает, что прощения вряд ли заслуживает.

По поводу Дэрила и его поступка в отношении Лии Канг также высказалась. Шоураннер полагает, что у героя были сомнения по поводу того, стоит ли принимать радикальное решение в отношении девушки. На примере Нигана он видел, что человек может исправиться, однако в критический момент Дэрил решил поступить так, как посчитал нужным.

Напомним, что финальные восемь эпизодов сериала «Ходячие мертвецы» нам начнут показывать осенью текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 324
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть