Свежие новости киноиндустрии

Стал известен актер, который исполнит главную роль в сериале «Перси Джексон и олимпийцы»

12 апреля 2022 г.
Поделиться:
Стал известен актер, который исполнит главную роль в сериале «Перси Джексон и олимпийцы»

Авторы многосерийного проекта «Перси Джексон и олимпийцы» определились с актером, который исполнит главную роль в шоу. Им, согласно сведениям портала Variety, станет юный Уокер Скобелл, которого вы могли не так давно видеть на экране в фантастическом боевике «Проект Адам» с Райаном Рейнольдсом (ссылка).

Согласно сюжетной завязке, в новом сериале будет рассказана история 12-летнего подростка, обладающего божественными способностями. В этот период герой (Скобелл) только-только начнет осознавать свои истинные силы, как неожиданно главный обитатель Олимпа Зевс обвинит его в краже молнии. Таким образом, персонажу придется пересечь всю Америку в поисках утраченного артефакта, чтобы спасти свою жизнь и навести порядок среди божественного пантеона.

Сам Перси описывается режиссером сериала Джеймсом Бобином, как ребенок, считавший себя изгоем. Несмотря на это, он сохранил свой позитивный настрой, который помогал ему превозмогать все возникающие на жизненном пути проблемы.

Премьерный показ сериала «Перси Джексон и олимпийцы» запланирован на 2023 год. Остальные участники актерского каста, которые составят компанию Скобеллу, определятся чуть позже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 362
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть