Свежие новости киноиндустрии

Гарри Дж. Ленникс предложил Уиллу Смиту отказаться от «Оскара»

11 апреля 2022 г.
Поделиться:
Гарри Дж. Ленникс предложил Уиллу Смиту отказаться от «Оскара»

Голливудский актер Гарри Дж. Ленникс, которого вы могли знать по роли в фильме «Человек из стали», предложил своему коллеге Уиллу Смиту вернуть «Оскар». Заветную статуэтку звезда получил за роль в картине «Король Ричард», однако церемония награждения была омрачена выходкой Смита, когда он поднялся на сцену и дал пощечину ведущему шоу Крису Року (ссылка).

Ленникс считает, что отчисление Смита из списка членов Американской Киноакадемии будет недостаточно для наказания провинившегося актера. Более того, некоторое время назад стало известно, что героя таких фильмов, как «Я – Легенда» и «Хэнкок» на 10 лет отлучили от участия во всех мероприятиях организации (в том числе и от будущих «Оскаров»), но, по всей видимости, Голливуд и этим не удовлетворился.

В качестве достойной меры пресечения Ленникс считает добровольный отказ от самой престижной награды в мире современного кинематографа. По мнению этого человека, поступок Смита погрузил Киноакадемию в глубокий кризис, разделив сообщество на два лагеря – в одном поддерживают поступок актера, а в другое его осуждают.

Напомним, что сорвался Смит после того, как Рок нелестно пошутил о супруге звезды и ее прическе.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 406
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть