Свежие новости киноиндустрии

В конце сериала «Лучше звоните Солу» появятся актеры из оригинального проекта

11 апреля 2022 г.
Поделиться:
В конце сериала «Лучше звоните Солу» появятся актеры из оригинального проекта

Из свежего материала портала The Hollywood Reporter стало известно, что в конце сериала «Лучше звоните Солу» на экране появятся герои оригинального проекта. Речь идет о таких персонажах, как Уолт и Джесси, роли которых исполнили голливудские актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол (ссылка).

Анонс сделал шоураннер Питер Гулд, не уточнив, в каком именно формате мы увидим старых героев. Но, по всей видимости, Уолт и Джесси появятся не в одном эпизоде, а станут участниками всего финального сезона сериала. Примечательно, что, если с Крэнстоном проблем не возникнет, то возвращение Пола к его роли выглядит весьма интересной и необычной задумкой. На текущий момент актеру уже 43 года, при этом, ему придется снова играть 20-летнего, что выглядит очень и очень сложной задачей.

Премьерный показ финального сезона «Лучше звоните Солу» намечен на 18 апреля текущего года. В проекте рассказывается история криминального адвоката Сола Гудмана (исполняет роль актер Боб Оденкирк), который помогает разным преступным личностям (в том числе и паре наших героев) избежать проблем с законом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 639
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть