Свежие новости киноиндустрии

В производство отправился новый космический триллер со звездой «Прометея»

08 апреля 2022 г.
Поделиться:
В производство отправился новый космический триллер со звездой «Прометея»

Руководство сервиса Apple TV+ приступило к производству нового сериала под названием «Constellation». Портал Deadline указывает, что главные роли в новинке сыграют Нуми Рапас, известная нам по «Прометею», а также Джонатан Бэнкс, засветившийся в сериале «Лучше звоните Солу». Пост постановщика шоу заняла Мишель МакЛарен, а сценарий для проекта создается Питером Харнессом (ссылка).

Согласно сюжетному синопсису, в «Constellation» нам расскажут историю девушки по имени Джо, которая возвращается на Землю после случившейся в космосе катастрофы. После прибытия героиня обнаруживает, что кое-какие моменты из ее жизни были по непонятной причине стерты, из-за чего пострадали связи с ее близкими. Намереваясь установить причину случившегося, Джо пытается вернуть себе прошлое, пострадавшее от вмешательства в ход времени.

О дате выхода нового проекта пока что ничего не сообщается. Из грядущих проектов с участием Рапас мы сможем также оценить боевик «Клуб ассасинов» (выйдет до конца года), а из прошлых – еще один боевик под названием «Черный краб».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 527
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть