Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Лунный рыцарь» стал вторым проектом Marvel по популярности

06 апреля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Лунный рыцарь» стал вторым проектом Marvel по популярности

Не так давно на стриминговом сервисе Disney+ состоялся премьерный показ первого эпизода нового сериала «Лунный рыцарь», который, судя по количеству просмотров, привлек внимание огромного числа зрителей. Согласно материалу, опубликованному порталом Screen Rant, за первые пять дней трансляции новинку успели оценить почти два миллиона домохозяйств, что стало и для стриминга, и для самой Marvel приятным сюрпризом (ссылка).

Данная статистика сделала «Лунный рыцарь» вторым по популярности проектом КВМ, поравнявшись по количеству просмотров с другим сериалом «Сокол и Зимний солдат». Правда, обоим проектам все еще не удается побить рекорд, установлены дебютным эпизодом «Локи», который на старте посмотрели 2.5 миллиона человек.

«Лунный рыцарь» стал для Marvel первым сериалом с 2019 года, в котором студия рассказывала историю абсолютно нового персонажа. Ранее мы видели исключительно продолжения уже существующих проектов, которые, хоть и пользовались интересом, звезд с неба все же не хватали.

Напомним, что главную роль в «Лунном рыцаре» исполнил актер Оскар Айзек, который воплотил на экране образ героя с несколькими личностями.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 411
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть