Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Разделение» продлен на второй сезон

07 апреля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Разделение» продлен на второй сезон

Представители стримингового сервиса Apple TV+ объявили о решении продлить на второй сезон ставший популярным сериал «Разделение». Руководит съемками проекта известный комик и актер Бен Стиллер, который в своем заявлении сообщил, что будет рад поработать с командой над продолжением этого примечательного шоу (ссылка).

Стиллер утверждает, что был уверен в успехе проекта после того, как прочитал описание пилотного эпизода, которое ему принесли более пяти лет назад. Эта история изначально должна была стать много сезонной, а потому актер не удивился, когда ему поступило предложение продолжить развивать франшизу в течение последующих эпизодов.

Напомним, что центральной сюжетной линией ««Разделения» является история Марка Скотта, руководящего одним необычным отделом современной компании. Персонал прошел специальную медицинскую процедуру, в результате которой в их разуме мысли о работе были отделены от воспоминаний о бытовой жизни, что сказывается на производственных моментах необычным способом. Однако со временем Марк и остальные начинают сомневаться в рациональности такого вмешательства в их организм, а дополнительные сложности возникают после того, как они начинают вникать в специфику своих обязанностей.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 677
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть