Свежие новости киноиндустрии

Начато производство третьего сезона сериала «Ведьмак»

05 апреля 2022 г.
Поделиться:
Начато производство третьего сезона сериала «Ведьмак»

Команда стримингового сервиса Netflix приступила к разработке третьего сезона одного из самых успешных проектов под названием «Ведьмак». На портале Deadline указываются также и новые  детали, которые дают представление о сюжете продолжения (ссылка).

Согласно данной информации, в третьем сезоне главный герой, ведьмак Геральт, решает спрятать принцессу Цириллу от преследователей. В числе последних значатся боевые монахи, чудища и простые охотники за головами, которые стремятся отыскать Цири и получить за ее голову солидное вознаграждение. Ему в этом деле помогает чародейка Йеннифэр, которая решает поделиться колдовскими знаниями с талантливой ученицей, подготовив ее перед грядущими испытаниями.

Прибыв в крепость Аретузу, где Йен пытается раскрыть неведомые силы Цири, герои оказываются в эпицентре очередных тайн и интриг. Они втроем вынуждены сражаться сразу на несколько фронтов, защищая себя и свою веру и идеалы.

Шоураннер сериала Лорен Шмидт еще перед началом съемок третьего сезона сообщала, что за его сюжетную основу взят роман Анжея Сапковского «Час презрения». Возможно, мы и не увидим все события произведения в детальном пересказе, но знакомые истории фанаты «Ведьмака» узнают сразу же.

О дате премьеры продолжения сериала пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 257
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть