Свежие новости киноиндустрии

«Лунный рыцарь» получает неплохие предварительные оценки от кинокритиков и пользователей

30 марта 2022 г.
Поделиться:
«Лунный рыцарь» получает неплохие предварительные оценки от кинокритиков и пользователей

Новый сериал «Лунный рыцарь» от режиссеров Джастина Бенсона, Мохамеда Диаба и Аарона Мурхеда получает неплохие отзывы от западных критиков. Если судить по данным с портала Rotten Tomatoes, пилотный эпизод шоу был оценен на 88% представителями авторитетных изданий, и на 89% - рядовыми зрителями (ссылка).

Как отмечается в некоторых обзорах, «Лунный рыцарь» стал для MCU сериалом, в котором авторы отошли от привычного стиля и решили сделать проект более мрачным. В сериале присутствуют нотки черного юмора и изюминка приключений старой школы. Вероятно, телешоу сможет привлечь внимание не только ярых фанатов «супергероики», но и тех, кто не причисляет себя к аудитории фанов данного направления.

Напомним, что в центре сюжетного повествования сериала оказывается обычный мужчина по имени Марк Спектор, который неожиданно обнаруживает у себя суперсилы. Правда, обретает он их только в иной форме – более беспощадной и беспринципной. Его альтер эго способно совершать дерзкие убийства, тогда как сам Марк теряет память о моментах, когда он становится Лунным рыцарем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 263
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть