Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Хало» поставил рекорд на стриминге в день премьеры

28 марта 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Хало» поставил рекорд на стриминге в день премьеры

Руководство стримингового сервиса Paramount+ сообщает, что новый сериал «Хало» в день премьеры, состоявшейся 24 марта текущего года, побил рекорды по просмотрам. Шоу стало самым успешным проектом ресурса, отобрав пальму лидерства у прошлого рекордсмена «Йеллоустоун: 1883» (ссылка).

К сожалению, никаких официальных цифр нам не сообщают, известно лишь то, что «Йеллоустоун: 1883» на стриминге посмотрело почти 5 миллионов пользователей. Точные данные, достигнутые сериалом «Хало», мы узнаем чуть позже, когда сервис Nielsen опубликует данные по просмотрам за неделю.

Сам проект, напомним, является экранизацией популярной игровой вселенной Halo, в которой человечество сражается с инопланетной расой Ковенант, угрожающей покою обитаемых миров. Главным оружием людей в этой войне стали Спартанцы – отряд элитных воинов, возглавляемых Мастером Чифом. Его роль в кинопроекте исполнил актер Пабло Шрайбер, а ему компанию на съемочной площадке составили Наташа МакЭлхоун, Джен Тейлор, Ерин Ха, Букем Вудбайн и другие.

В сериале, к слову, рассказывается отдельная история, которую в играх нам не демонстрировали.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 406
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть