Свежие новости киноиндустрии

Кристина Риччи сыграет в сериале по «Семейка Адамс»

23 марта 2022 г.
Поделиться:
Кристина Риччи сыграет в сериале по «Семейка Адамс»

Портал Deadline сообщает, что стримингтвый сервис Netflix планирует снять спин-офф легендарного проекта «Семейка Адамс», для участия в котором авторы пригласили Кристина Риччи. Правда, девушка не будет исполнять роль Среды, в которой она предстала в оригинальном сериале, а реализует на экране какой-то другой образ (ссылка).

Ранее стало известно, что Среду сыграет друга актриса Дженна Ортега, которая, по понятным причинам, больше подходит по возрасту для реализации облика девчушки из Адамс. Роль самой Риччи пока держится в секрете, команда хочет сделать фанатам франшизы приятный сюрприз. Согласно некоторым слухам, Кристина пришла в телесериал на смену покинувшей команду по неизвестной причине Торы Берч, которая должна была подарить свою внешность и характер абсолютно новой героине.

Шоураннерами «Среды» выступят Майлз Миллар и Альфред Гоф, а роль глав семейства Адамс исполнят такие актеры, как Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гузман. Съемки сериала уже проходят на территории Румынии, а завершиться они должны к концу текущего месяца. О дате премьеры новинки пока ничего не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 348
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть