Свежие новости киноиндустрии

Опубликован трейлер третьего сезона сериала «Пацаны»

14 марта 2022 г.
Поделиться:
Опубликован трейлер третьего сезона сериала «Пацаны»

Популярный супергеройский сериал «Пацаны» обзавелся первым официальным трейлером третьего сезона. Судя по показанному, авторы шоу приготовили для фанатов кинокомикса незабываемое приключение, которое по накалу страстей и обилию сцен насилия превзойдет предыдущие два сезона в несколько раз.

Если судить по трейлеру, в третьем сезоне нас ждет сразу несколько примечательных моментов. Во-первых, один из главных героев, Билли Бутчер, являющийся ярым противников всех «суперов», обзаведется собственными сверхсилами. Видимо, авторы решили дать ему шанс бороться со своим злейшим врагом Хоумлендером на равных.

Во-вторых, на экране появится новый персонаж Солдатик, роль которого исполнил звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс. Согласно синопсису, Солдатик является первым супергероем, однако по характеру он еще хуже тех ребят, с которыми мы уже успели познакомиться.

Ну, а в остальном новый сезон будет также наполнен кровавыми сценами расправ над людьми и героями, характер которых по-прежнему далек от идеала. Премьера нового сезона запланирована на 3 июня.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 288
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть