Свежие новости киноиндустрии

Началось производство сериала «Пингвин»

11 марта 2022 г.
Поделиться:
Началось производство сериала «Пингвин»

Руководство телеканала HBO Max заказало производство нового сериала под названием «Пингвин», который станет спин-оффом недавно отправившейся в релиз картины «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. В новом шоу центральной фигурой, как не сложно догадаться по названию, станет одноименный готэмский злодей, с которым Темный рыцарь конфликтовал уже долгие годы (ссылка).

Главную роль в «Пингвине» исполнит Колин Фаррел, которого мы видели в этом же обличии в «Бэтмене». Согласно заявлению режиссера Мэтта Ривза, сюжет «Пингвина» стартует на том моменте, когда завершилась история их отношений в оригинальной картине, транслируемой с 4 марта.

На текущий момент «Бэтмену» удалось собрать 301 миллион долларов. Это показывает интерес аудитории к фильму, но авторы картины, даже если бы она собрала меньше денег, все равно бы приступили к развитию данной франшизы.

Кстати, ранее HBO Max планировал выпустить сериал, рассказывающий о буднях готэмской полиции, но позже планы на данное шоу были пересмотрены.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 336
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть