Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры сериала «Под знаменем небес»

11 марта 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры сериала «Под знаменем небес»

Портал Deadline сообщает, что руководство Hulu определось с датой премьеры своего нового сериала под названием «Под знаменем небес». Данный проект станет триллером с ограниченным количеством эпизодов, а его глобальная премьера состоится 28 апреля текущего года (ссылка).

В основу сюжета сериала легла история, рассказанная в романе Джона Кракауэра, где описывается трагическая гибель двух человек в американском Солт-Лэйк Вэлли, что в штате Юта. Занимается расследованием загадочных смертей детектив Джеб Пайр, роль которого на экране исполнит голливудский актер Эндрю Гарфилд. Ему предстоит восстановить хронологию событий и понять, кто желал смерти Бренде Лайт Лафферти и ее дочери.

В сюжете, основанным на реальных событиях, будут замешаны последователи культа Святых Последних Дней, среди которых оказалось много религиозных фанатиков. Сам Пайр также является верующим мормоном, но обнаруженные факты заставят его усомниться в собственных убеждениях.

В день премьеры будет показано 2 эпизода «Под знаменем небес», а после этого каждую неделю будет выходить по серии в течение последующих пяти недель.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 317
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть