Свежие новости киноиндустрии

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала «Жизнь матрешки»

09 марта 2022 г.
Поделиться:
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала «Жизнь матрешки»

Авторы сериала «Жизнь матрешки» со стримингового сервиса Neftlix сообщили, что премьера второго сезона шоу состоится 20 апреля текущего года. Новость нам сообщили в виде анонсирующего трейлера, в котором показано, как главная героиня проекта попадает в очередные неприятности.

Детали сюжета продолжения пока не известны, но мы можем быть уверены, что нам снова покажут очаровательную Наташу Лионн вместе с командой уже знакомых героев. Лионн, к слову, помимо исполнения главной роли, также числится продюсером, сценаристом и режиссером данного кинопроекта. На съемочной площадке ей компанию составляет такие актеры, как Чарли Барнетт, Грета Ли, Ребекка Хендерсон, Даша Поланко, Элизабет Эшли, Джереми Бобб, Хлоя Севиньи и Берт Янг.

Напомним, что сюжет первого сезона вращался вокруг Нади – молодой и грубоватой россиянке, живущей в Нью-Йорке, но по непонятной причине застрявшей во временной петле. Ей приходится постоянно погибать сразу после вечеринки, устроенной в честь ее Дня рождения, и далеко не факт, что несчастной удастся найти выход из ловушки в предстоящем сезоне.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 326
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть