Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Человек, упавший на Землю» получил первый полноценный трейлер

23 февраля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Человек, упавший на Землю» получил первый полноценный трейлер

Команда телеканала Showtime представила первый трейлер нового сериала «Человек, упавший на Землю», созданного по мотивам одноименного фантастического романа за авторством Уолтера Тевиса. В ролике нам показывают сюжетные кадры и главных героев, которые оказываются перед необычной дилеммой.

Центральным действующим лицом шоу станет пришелец, который пребывает на Землю со своей родной планеты. Его мир погибает, а космический странник разыскивает источник влаги, которые будет способен спасти его расу от тотального вымирания. Замаскировавшись под человека, гость из космоса пытается найти поддержку у людей, однако сильные мира сего вместо этого начинают за ним охоту.

Основные роли в сериале исполнили такие актеры, как Чиветел Эджиофор, Наоми Харрис, Билл Найи и другие. У истории есть и более ранняя экранизация, снятая в 1976 году, однако новый вариант будет, скорее всего, ближе к оригинальной истории, чем оригинал.

Что касается даты релиза, у «Человека, упавшего на Землю» ее пока нет. Авторы планируют выпустить сериал в текущем году, сообщив точный день чуть позже.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 519
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть