Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Очень странные дела» получит еще один сезон

18 февраля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Очень странные дела» получит еще один сезон

Телепроект «Очень странные дела», являющийся одним из самых популярных сериалов на стриминговом сервисе Netflix, будет продлен на еще один сезон. Об этом стало известно из нового материала, опубликованного командой издательства Deadline, где сообщается, что речь идет о заключительном четвертом сезоне шоу (ссылка).

Согласно анонсу, он будет разделен на две части, первую из которых авторы представят 27 мая текущего года. Вторая часть будет показана 1 июля, а в качестве обоснования разделения сезона на несколько частей называется хронометраж выпусков. Как заявили фанатам соавторы проекта Росс Даффер и Мэтт Даффер, заключительная часть по времени будет длиться намного дольше предыдущих выпусков, хотя в ней и будет то же самое количество эпизодов.

О сюжете четвертого сезона пока ничего не сообщается. В конце предыдущей части, вышедшей более двух с половиной лет назад, авторы показали, как герои покинули родной городок и отправились жить куда-то в дальневосточную часть Советского Союза. Вероятно, теперь им придется вернуться домой, чтобы разгадать очередную порцию тайн со сверхъестественной подоплекой.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 258
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть