Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Миротворец» продлен на второй сезон

17 февраля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Миротворец» продлен на второй сезон

Режиссер Джеймс Ганн вместе с коллегами из киностудии DC объявил о продлении сериала «Миротворец» на второй сезон. Об этом сообщается в Твиттер-аккаунте Ганна, в котором режиссер сопровождает анонс благодарностями своим коллегам по съемочной площадке – бывшему рэстлеру Джону Сине, Питеру Сафрану и другим людям, принимавшим участие в создании этой истории (ссылка).

Сам Сина также высказался о своем опыте сотрудничества с Ганном в положительном ключе. По словам актера, эта работа стала для него приятным экспериментом, который позволил воплотить на экране образ необычного супергероя, облаченного в сияющий шлем и держащего в руках огромный пистолет.

По словам авторов, на планы студии и сервиса HBO Max создать продолжение «Миротворца» повлияло и общественное мнение. Многие зрители положительно оценили проект, что позволило руководству DC дать зеленый свет второму сезону. О дате его премьеры пока ничего не сообщается, как и о том, какой сюжет мы увидим в грядущих эпизодах.

Напомним, что Миротворец также появляется в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет», где ему вместе с командой других персонажей предстояло спасти мир от инопланетной угрозы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 347
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть