Свежие новости киноиндустрии

Стала известна дата премьеры финального сезона сериала «Острые козырьки»

16 февраля 2022 г.
Поделиться:
Стала известна дата премьеры финального сезона сериала «Острые козырьки»

Представители телеканала BBC One объявили дату премьеры финального сезона успешного сериала «Острые козырьки». Повествование о противостоянии гангстерских банд на улицах Бирмингема начнет свой путь к финалу 27 февраля текущего года – анонс произошел путем вывешивания огромного плаката с изображением главного героя проекта на стене паба Digbeth’s Old Crown (ссылка).

На фреске изображен Томас Шелби – основной действующий персонаж, роль которого на экране исполняет голливудский актер Киллиан Мерфи. Автором плаката стал уличный художник Аксом, которому потребовалось на завершение работы 7 дней.

Сообщается, что финальный сезон «Козырьков» будет состоять из шести эпизодов, каждый из которых будет транслироваться на BBC One по воскресеньям. В нем Шелби попытается, в очередной раз, вывести деятельность своего клана в законное русло, однако на пути к цели герой столкнется с массой очередных неожиданных проблем.

К Мерфи на съемках сезона также присоединились такие актеры, как Том Харди, Пол Андерсон, Финн Коул, Аня Тейлор-Джой, Софи Рандл и Стивен Грэхэм.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 298
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть