Свежие новости киноиндустрии

«Кошмар на улице Вязов» станет сериалом

14 февраля 2022 г.
Поделиться:
«Кошмар на улице Вязов» станет сериалом

Представители потокового сервиса Screambox сообщили в интервью представителям портала Collider, что франшиза «Кошмар на улице Вязов» приобретет новое ответвление в виде сериала. Новое шоу будет разрабатываться усилиями самих работников стриминга, который не так давно приобрел права на развитие и трансляцию новых частей истории о Фредди Крюгере (ссылка).

Отмечается, что сериал будет состоять из 44 эпизодов, а его рабочее название «Кошмары Фредди». Первые эпизоды шоу будут показаны 15 февраля, при этом, съемками пилотного выпуска руководил сам Тоуб Хупер, снявший «Полтергейст». В структуре сериала будут лежать истории, рассказанные самим Фредди о его жертвах и ужасах, происходивших на улицах Спригвуда в разные периоды времени.

Напомним, что впервые франшиза дебютировала на больших экранах в 1984 году. Фильм так понравился аудитории, что авторы (среди них было много студий и продюсеров) сняли несколько продолжений и спин-оффов разной степени успешности. До сего дня сериалов про Крюгера еще не было и пока что не сообщается, кто исполнит роль главного злодея из кошмаров (в оригинальной истории образ Фредди воплотил Роберт Инглунд).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 266
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть