Свежие новости киноиндустрии

Сериал про Оби-Вана Кеноби получил дату премьеры

11 февраля 2022 г.
Поделиться:
Сериал про Оби-Вана Кеноби получил дату премьеры

Руководство кинокомпании Disney объявило дату премьеры нового сериала, рассказывающего отрезок истории известного джедая Оби-Вана Кеноби. Новинка, получившая официальный постер, начнет транслироваться с 25 мая текущего года эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ (ссылка).

Известно, что история сериала расскажет нам о том, как легендарный воин со световым мечом прибывает на Татуин, где ему предстоит наблюдать за тем, как растет Люк Скайуокер. В процессе двум персонажам предстоит встретиться с множеством новых угроз, в том числе исходящих со стороны темного владыки Дарта Вейдера. Кеноби возьмет шевство над юным Скайуокером, которому в будущем предстоит стать новой надеждой для галактики и единственной защитой оной от всепоглощающей ярости ситхов.

Из официального синопсиса следует, что к своим ролям вернутся голливудские актеры Юэн Макгрегор (Кеноби) и Хейден Кристенсен (Вейдер). Им компанию составят такие участники, как Моусес Ингрэм, Джоэл Эдгертон, Бонни Пессе, Кумэйл Нанджиани, Индира Варма, Руперт Френд, О`Ши Джексон мл., Санг Кенг, Симона Кэсселл и Бен Сэфди.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 304
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть