Свежие новости киноиндустрии

Новый сериал «Мы все мертвы» возглавил чарты Netflix

07 февраля 2022 г.
Поделиться:
Новый сериал «Мы все мертвы» возглавил чарты Netflix

Очередной корейский сериал взял топы показов международного стримингового сервиса Netflix. На этот раз достижение принадлежит зомби-боевику «Мы все мертвы», в котором рассказывается история о том, как мир захлестнула эпидемия заразы, превращающей людей в кровожадных мутантов (ссылка).

В центре истории оказываются несколько студентов южнокорейской школы, которых вспышка вируса застала прямо во время занятий. Ученики старших классов вместе с преподавателями пытаются выбраться из учебного заведения, в котором их зажали в ловушке зомби, кусающие и жрущие все живое на своем пути.

Успех «Мы все мертвы», фактически, повторил феномен «Игры в кальмара», сделав Южную Корею безусловным лидером по успешному контенту на площадке неанглоязычного формата. Всего шоу состоит из 12 эпизодов, но популярность, вполне вероятно, вынудит авторов задуматься о продолжении.

В будущем Netflix намеревается существенно увеличить количество инвестиций в южнокорейский кинематограф, сконцентрировавшись на развитии сериального направления.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 461
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть