Свежие новости киноиндустрии

Сериал «Мэр Кингстауна» был продлен на второй сезон

03 февраля 2022 г.
Поделиться:
Сериал «Мэр Кингстауна» был продлен на второй сезон

Авторы сериала «Мэр Кингстауна» объявили о том, что шоу продолжится во втором сезоне. Проект транслировался на стриминговом сервисе Paramount+, где он стал одним из самых популярных и востребованных среди фанатов Джереми Реннера (ссылка).

Напомним, что в центре сюжета сериала оказываются члены семейства Макласки, проживающие в небольшом городке Кингстауне, штат Мичиган. Герои тесно связаны с тюремным бизнесом, который является градообразующей отраслью и источником постоянного поступления бюджетных средств в городскую казну. В застенках исправительного учреждения каждый день происходят вопиющие случаи насилия, затрагивающие такие тематики, как расовая дискриминация, коррупция, социальное неравенство и так далее. Некоторые из персонажей пытаются навести порядок в тюрьме и городе, но их благие намерения наталкиваются на серьезное сопротивление со стороны власть имущих, заинтересованных в том, чтобы в Кингстауне все оставалось так, как оно есть сейчас.

Последние серии проекта демонстрировались на стриминге в январе 2022 года. Когда состоится показ первых эпизодов второго сезона, пока не сообщается.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 375
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть