Свежие новости киноиндустрии

Syfy снимет новый космический блокбастер

26 января 2022 г.
Поделиться:
Syfy снимет новый космический блокбастер

Сервис Syfy заказал производство нового сериала под названием «Ковчег», съемками которого будет руководить Дин Девлин, отметившийся при создании фантастического боевика «День независимости». Команду ему составит Джонатан Гласснер, с которым Девлин уже успел потрудиться во время разработки таких проектов, как «Аванпост» и «Звездные врата: СГ-1» (ссылка).

Согласно официальному синопсису, события «Ковчега» расскажут нам о будущем, в котором человечество вовсю принялось осваивать другие планеты. Эта сфера стремительно развилась из-за необходимости добывать новые ресурсы, так как на Земле ископаемых осталось совсем мало. Для открытия новых миров было послано специальное судно, однако по дороге ситуация выходит из-под контроля, что оборачивается для участников миссии печальными последствиями.

Оставшимся в живых членам экипажа нужно любой ценой доставить судно с оборудованием до конечной точки маршрута.

Ожидается, что «Ковчег» будет состоять из двенадцати эпизодов. Кастинг с поисками подходящих на роли актеров стартует в ближайшее время, а непосредственное производство сериала запланировано на март текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 372
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть