Свежие новости киноиндустрии

Вышел дебютный трейлер нового сериала «Лунный рыцарь»

19 января 2022 г.
Поделиться:
Вышел дебютный трейлер нового сериала «Лунный рыцарь»

Киностудия Marvel представила первый официальный трейлер своего нового сериала «Лунный рыцарь». Данный проект будет транслироваться эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ 30 марта текущего года.

Сюжетные события расскажут нам историю Стивена Гранта – обычного человека, страдающего от психического расстройства. «Недуг» побуждает мужчину видеть разные галлюцинации, а также терять сознание и просыпаться в незнакомых местах. Лишь потом герой поймет, что в моменты потери памяти его тело в это время подчиняет некий Майкл Спектор, сознание которого поселилось в разуме скромного сотрудника сувенирного магазине. Стиве/Майк меняются местами каждый раз, когда поблизости оказываются враги из прошлой жизни Лунного рыцаря, в которой он неустанно сражался с силами зла.

Новый телепроект будет состоять из шести эпизодов, сценарии для которых создавал Джереми Слэйтер. Сюжет «Лунного рыцаря» вдохновлен современными комиксами, тогда как сам персонаж впервые появился на страницах печатного издания в далеком 1975 году в комиксе о Человеке-пауке.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 329
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть