Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Правосудие» решили продолжить работу над шоу

17 января 2022 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Правосудие» решили продолжить работу над шоу

Руководство канала FX объявило о том, что сериал «Правосудие» будет продолжен. Напомним, что его история завершилась более семи лет назад, именно в то время зрители в последний раз увидели на экранах маршала США Рейлана Гивенса в исполнении актера Тимоти Олифанта (ссылка).

Продолжение проекта будет носить название «Justified: City Primeval», сериал уже заказан в производство с пока еще не известным количеством эпизодов. Sony Pictures Television и FX Productions планируют в его основу положить сюжет романа «City Primeval: High Noon In Detroit» за авторством Элмора Леонарда.

Первоначально слухи о возрождении «Правосудия» появились еще в начале 2021 года, а теперь мы можем ознакомиться с официальным синопсисом шоу. В нем раскроются события возвращения маршала в Майами, где ему, помимо основной работы, предстоит также заботиться о 14-летней дочери, не особо желающей слушать отца. Параллельно с этим Гивенс столкнется с социопатом Клементом Мэнселлом, который попытается повторно ускользнуть от правосудия. Маршал попробует его остановить, не допустив повторения трагедии, случившейся несколько лет назад.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 360
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть