Свежие новости киноиндустрии

Создатели сериала «Ведьмак» подготовили сценарий для третьего сезона

21 декабря 2021 г.
Поделиться:
Создатели сериала «Ведьмак» подготовили сценарий для третьего сезона

Лорен Шмидт, занимающая пост шоураннера сериала «Ведьмак», сообщила в интервью Collider, что у команды уже готов сценарий для третьего сезона шоу (ссылка). Руководитель проекта сказала, что сценаристы трудились до начала декабря, стараясь успеть завершить все работы, дабы не срывать графики съемок.

Несмотря на то, что готовый сценарий уже является огромным шагом на пути к релизу, Лорен советует фанатам набраться терпения. Третьему сезону еще предстоит пройти много этапов, чтобы фанаты остались довольны полученным продуктом. Однако уже сегодня шоураннер находится «в восторге» от того, как складывается сезон.

Согласно официальному синопсису, продолжение «Ведьмака» будет основано на произведении Сапковского под названием «Час презрения». Это четвертая книга саги, в которую авторы телешоу постараются гармонично вписать одну большую историю из «Крови эльфов». Команда пытается проявлять гибкость, используя примерно одно произведение на сезон.

Напомним, что премьера второго сезона сериала состоялась не так давно, 17 декабря, и в нем мы увидим, какие испытания Геральту и Цири предстоит пройти в ближайшем будущем.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 448
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть