Свежие новости киноиндустрии

Вышел дебютный трейлер нового корейского зомби-боевика «Мы все мертвы»

05 января 2022 г.
Поделиться:
Вышел дебютный трейлер нового корейского зомби-боевика «Мы все мертвы»

Стриминговый сервис Netflix представил дебютный трейлер нового южно-корейского сериала «Мы все мертвы». Пока что о новинке известно не так много, но первые эпизоды проекта мы увидим уже совсем скоро – 28 января 2022 года.

Согласно увиденному в трейлере, в центре истории окажутся ученики старшей школы, которые пытаются пережить зомби-апокалипсис. По сложившей традиции, монстров южно-корейский студии демонстрируют, как весьма активных и мобильных персонажей, способных укусом или царапиной передавать заражение другому человеку. О главных героях и их приключениях авторы благоразумно умалчивают, но, судя по 30-секундному тизеру, в сериале будет много крови и смертей.

Напомним, что изначально производство «Мы все мертвы» проходило в Южной Корее в 2020 году, но было остановлено из-за распространяющегося коронавируса. К слову, в актерском касте можно отметить Ли Ю-ми – звезду другого популярного сериала «Игра в кальмара».

Тематика зомби в Южной Корее достаточно популярна и по сей день. Например, огромным успехом пользовался полнометражный фильм «Поезд в Пусан», демонстрировавший, как пассажиры одного локомотива пытаются выбраться из охваченного эпидемией города.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 434
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть