Свежие новости киноиндустрии

Авторы сериала «Бэтвумен» трудятся над новым проектом

15 декабря 2021 г.
Поделиться:
Авторы сериала «Бэтвумен» трудятся над новым проектом

Члены команды телеканала The CW трудятся над созданием своего следующего проекта. Им должен стать сериал, созданный на основе комиксов арки «Бэтмен: Рыцари Готэма», который рассказывает историю нескольких персонажей, перенявших на себя роль защитников города после гибели Темного рыцаря (ссылка).

Исполнительными продюсерами сериала станут Джеймс Патрик Стотеро и Чад Файвэш, а сценарий для новинки создаст Натали Абрамс. Все трое некогда работали над не самым удачным кинопроектом «Бэтвумен», который не только вызвал негативные отзывы критиков и пользователей, но и столкнулся с определенными производственными и творческими проблемами.

Что касается официального синопсиса «Рыцарей Готэма», то в них центральная линия повествования будет раскручиваться вокруг фигуры сына Брюса Уэйна, Дэмиена, который решает объединить силы с некоторыми наследниками врагов своего отца. Вместе им предстоит стать новыми защитниками готэмцев, которые продолжают страдать от тирании и беззакония. Кто станет основным антагонистом в новом сериале, пока не сообщается, как и то, когда состоится дебютный показ первых эпизодов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 263
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть