Свежие новости киноиндустрии

Вышел дебютный трейлер нового сериала «Ведьмак: Происхождение

20 декабря 2021 г.
Поделиться:
Вышел дебютный трейлер нового сериала «Ведьмак: Происхождение

Команда стримингового сервиса Netflix выпустила дебютный трейлер нового сериала под названием «Ведьмак: Происхождение». Данный проект расскажет истории, которые происходили за некоторое время до событий оригинального шоу с участием Генри Кавилла в роли ведьмака Геральта.

В трейлере мы видим, как несколько персонажей вселенной (Фьялле, Сиан и Элле) сходятся в ожесточенной схватке, которая происходила еще до момента, когда они стали одной командой. После этого троица объединяется, чтобы отразить нападение общего врага.

Всего «Ведьмак: Происхождение» будет иметь шесть эпизодов, которые продемонстрируют события, происходившие за 1200 лет до момента, когда мир эльфов и людей стал единым. Все три

персонажа, фигурирующих в новом видео, имеют крайне трагическое прошлое. Троица имеет отличные боевые навыки и разное происхождение, которое сыграет в их судьбах немаловажную роль. Более детальных сведений о сюжете сериала нам пока не сообщают, как и точной даты выхода всех эпизодов шоу. Ждем новостей от создателей уже в 2022 году!

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 420
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть