Свежие новости киноиндустрии

«Ковбой Бибоп» снят с производства

10 декабря 2021 г.
Поделиться:
«Ковбой Бибоп» снят с производства

Руководство стримингового сервиса Netflix приняло решение отменить работу над продолжением сериала «Ковбой Бибоп», основанного на одноименном аниме. Об этом сообщили журналисты сайта The Hollywood Reporter, которые которые уточнили, что знаковое решение было принято спустя всего лишь три недели после дебютного показа шоу (ссылка).

Основной причины отмены работы над вторым сезоном нам не сообщают, однако и без того ясно, что дело в реакции аудитории. Не только рядовые зрители, но и критики весьма прохладно встретили первый сезон сериала, выставив ему посредственные оценки. На портале Rotten Tomatoes «Ковбой Бибоп» имеет всего 56% положительных отзывов от пользователей и 46% - от критиков. Это является знаковым провалом, который показал, что с такой подачей любители кино не готовы принимать работу, пусть и имеющую в своей основе крайне популярную историю.

Напомним, что сериал рассказывал историю героев, которым внешность подарили актеры Джон Чо, Даниэлла Пинеда и Мустафа Жакир. Они играли «ковбоев», которые путешествовали по всей вселенной и выслеживали самых опасных преступников, за поимку которых назначаются солидные награды.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 419
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть