Свежие новости киноиндустрии

Представлен свежий трейлер сериала «Книга Бобы Фетта»

09 декабря 2021 г.
Поделиться:
Представлен свежий трейлер сериала «Книга Бобы Фетта»

Студия Lucasfilm выпустила еще один трейлер сериала «Книга Бобы Фетта», в котором раскрыла дополнительные подробности о грядущем проекте.

В видео нас еще ближе знакомят с Бобой Феттом (его роль играет неизменный актер Темиэура Моррисон) – легендарным охотником за головами, приемным сыном Джанго Фетта, который появлялся в первых двух трилогиях космической саги «Звездные войны». Герой является суровым воином, посвятившим свою жизнь бесконечным сражениям, в которых Фетт достиг немалых успехов. Но в определенный момент он практически погибает, будучи оставленный всеми на растерзание судьбе в горячих песках Татуина.

В дебютном сериале наемник вернется туда, где начиналась его знаменитая история. Ранее по завершению первого сезона сериала «Мандалорец» нам намекнули на то, что после событий шоу Боба выжил, и теперь мы можем узнать подробности сюжета, предшествовавшего пленению Люка Скайуокера хаттом Джаббой и битве джедая с монстром Ранкором.

Демонстрироваться «Книга Бобы Фетта» будет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+, начиная с 29 декабря текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 387
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть